date_format(inicio_expo,'%Y')nom_sala_3titulo_expo_3artista
2017
2017Mar Blanes Martínez, Norma Clemente Navarro, María Dolores Esparza, Toni Kuraga, Enrique Martínez Musabimana, Pedro Muñoz, María Perova Alonso, Juan Carlos Sanz González, Manuel Antonio Velandia Mora
2017EL CUBAurora Alcaide. Joaquin Artime. Javier Ayuso. Grupo B.y.e. María Caro. Ignacio Chillón. Jorge Conde. Alejandra De La Torre. Mª Del Carmen Díez Muñoz. Iago Eireos. Fab Lab Alicante. Nuria Ferriol Molina. Mónica Jover. Cecilia Lutufyan. Raquel Mora. O.R.G.I.A. Elena Rato. Jose Antonio Reyes. Eder Sánchez. Clara Sánchez Sala. Miguel Sbastida. Daniel Tejero. Yoshimar Tello. David Trujillo
2017EL CUBVVAA
2017Llorens Ferri
2017
2017EL CUBPHOTOGRAPHICA OVIDIANA. TOMIS 2011 – SULMONA 2015 Joaquín Bérchez
2017mulier, mulieris 2017Consuegra Romero. Catarina Diedrich & Antonio Mas. María del Carmen Díez Muñoz. Palmira García Quintana. Amalia Julieta Gómez. Erica Landfors. Vero McClain. Miriam Navarro Fuertes. Alicia Palacios-Ferri. Priscilla Pessoa. Raquel Planas. Katarzyna Rogowicz. Virginia Rota
2017GómezLucía Gómez Meca
2017EL CUB
2017ARY MURNU y ION CREANGĂ
2017EL CUBARCADI BLASCO. ART, ARQUITECTURA I MEMÒRIA (1954-1974)Arcadi Blasco
2017POEMA ENVASADO AL VACÍORafael Maestro
2017EL CUBEL VIGILANTE DE LA NIEVERobés sobre textos de Antonio Gamoneda
2016EL CUBEL INFINITO BORGESColección Museo del Escritor
2016EL CUBINESTABLOSLidó Rico
2016Daniel Escolano
2016Hipocampscolección Ars Citerior - colección olorVISUAL
2016VVAA
2016EL CUBVVAA
2016ARCADI BLASCOJulius Shulman, Carlos Cánovas, Josh Müller, Margarita Andreu, Eusebio Sempere, Javier Romero, Alicia Lamarca, Javier Lorenzo, Cristina De Middel, Cristina Fontsaré, Paloma Muñoz, Walter Martin, Guillermo Llobet, Joan Castejón, Antoni Miró, Ángel G. Catalá, José Manuel Carratalá, Rafa Arjones
2016Agus Bres, Pilar García-Huidobro, Gloria Marco Munuera, Vero McClain, Clara Sánchez Sala
2016EL CUB<30 art jove de l'AlcoiàNeus Bou, Rubén Fresneda, Verónica Ortuño, Pau Sellés
2016EL CUB
2016Laura Soler Mengual, Carolina Diego, José Luis Mora Rozalén, Rosa Sala Máñez, Juanjo López Lozano, Andrés Lacontra, Tomás Hernández Cegarra, Víctor Pérez Sainz, Paco Candela Rodríguez, Pedro Ponce Navarro
2016VVAA
2016EL CUBALFONSO ALMENDROS. AUSÍN SÁINZ. AURELIO AYELA. MIGUEL BAÑULS. TANIA BLANCO. ABRAHAM CALERO. RAFAEL CHINCHILLA. OLGA DIEGO. LAURA FRANCO CARRIÓN. IGNACIO GARCÍA SÁNCHEZ. ROCÍO GARRIGA. JESÚS HERRERA MARTÍNEZ. MARLA JACARILLA. ROBERTO LÓPEZ. JONATHAN NOTARIO. MARÍA PLATERO. FERNANDA RAMOS. FLORENCIA ROJAS. JULIO SARRAMIÁN. SOMOSNOSOTROS (BEGONYA GARCÍA Y ALFONSO FERNÁNDEZ). PEPE TALAVERA. IGONE URQUIZA. ÓSCAR VÁZQUEZ CHAMBÓ. ROCÍO VILLALONGA
2016EL CUBAlumnos de Acondicionamiento y Servicios 3. Departamento de Construcciones Arquitectónicas. / Alumnos de Acondicionamiento y Servicios 3. Departamento de Construcciones Arquitectónicas
2016Mº Dolores Mulá
2016EL CUBGrazia Ruiz Llamas, Alfredo Cuervo Pando, Antonio Aznar Mínguez, Carmen Castillo Moriano, Inmaculada Abarca Martínez, Laura Boj Pérez, Domingo Campillo García, María Dolores López Martínez, David López Ruiz, Alfredo José Ramón Verdú, Bibiana Soledad Sánchez Arenas, Pilar Manuela Soto Solier, Óscar Urralburu Arza, Elena Vicente Herranz, José Víctor Villalba Gómez, Mauricius Martins, Marta Strambi y Javier Gómez de Segura
2016EL CUB
2016EL CUBRACIONALISMO LEVANTINODavid Sardaña e Íñigo Lanz
2016mulier, mulieris 2016Emilio Bianchic, Mónica Contreras, Eugenia Cuéllar, Natalia de León, Marula Di Como, Espumillón (Juan F. Navarro y Estela Madrid), Ana Fogeda, Ester Gandía, Esther García Urquijo, Lidia García. Sata, María Gimeno, Tamara Jacquin, Héctor León León, Pepa Marhuenda, María Mascaró, Lucía Morate, Melania Olcina, Óxido (Saúl Sellés y Pascual del Vas), Isabel Rosado, Eva Viera
2016Y TÚ, ¿POR QUÉ ERES NEGRO?RUBÉN H. BERMUDEZ
2016EL CUB
2016EL CUB
2016EL CUB
2016Natalia Ribes Hankins
2016ARCADI BLASCOJulián Casado, Eusebi Sempere, Agustín Ibarrola, Antoni Miró, Joaquín Cánovas, Aitor Ortiz, Jérôme Combrier, Eugènia Agustí, Sandra March, María María Acha-Kutscher, Everlyn Nicodemus, Cayetano Navarro.
2016ANA TERESA ORTEGA
2015EL CUBcul-de-sacGuillermo Lledó
2015EL CUBVVAA
2015JOSÉ GALLEGO. LA FRAGILIDAD DE LA LUZJosé Gallego
2015EL CUB
2015EL CUB
2015Llorens Ferri
2015EL CUBPABLO BELLOT, ÁNGEL MASIP, JUAN F. NAVARRO, MARÍA ORTEGA ESTEPA, ALEXANDRA RODES
2015EL CUB
2015EL CUBAntoni Miró
2015VVAA
2015Muñoz Vera
2015EL CUBEXITMIRIAM RINCÓN, MARINA YEPES, CELIA PUERTO, ALBERTO CASTELLÓ
2015EL CUB
2015VVAA
2015Mónica Jover
2015EL CUBCarmen Ródenas
2015
2015EL CUBJOSEP ALBERT, ANTONIO ALONSO, MANOLO BELTRÁN, CELIA DE LA FUENTE, JULIO FALAGÁN, MIGUEL ÁNGEL FÚNEZ, JÉRÔME GELÈS, AMAYA HERNÁNDEZ, RODRIGO ILLESCAS, SILVIA LERIN, YANN LETO, RAFAEL LÓPEZ-BOSCH, ALEX MARCO, PÀTRIC MARÍN, NEŽA AGNES MOMIRSKI, ANA PASTOR, LOIS PATIÑO, EDUARDO P. SALGUERO, LUCIANA RAGO, ANTONIO R. MONTESINOS, JOSÉ SÁNCHEZ - GLASSDUNE, CARLOS MIGUEL SÁNCHEZ, AARÓN SANROMÁN, SAÚL SELLÉS, ELENA TORELI, PACO VALVERDE
2015ARCADI BLASCOVVAA
2015EL CUBGuerrilla Girls
2015mulier, mulieris 2015María Andrés Sanz, Cerámica Ytres (Ángela Casanova Antón, Rosa González Soto, Remedios Monllor Vidal), Paloma de la Cruz, Erika Ede, Sandra Paula Fernández, Cecilia García-Giralda Rodríguez, Gloria López, Ingrid Lozano, María Mascaró, Francesca Montinaro, María Ortega Estepa, Eduardo P. Salguero, Ana Riaño, Txuca, Sara Vilar
2015UrlaubIrene Cruz
2015EL CUBRAÚL ZURITA
2015EL CUBSTRUCTURAL POINT. Structures Construction Mock-Ups
2015EL CUBTEMPS DE GUERRA 1936-1939Tomàs Ferrándiz
2015EL CUBArtur Aguilar. Miguel Alberquilla. Manuel Ángeles Ortiz. Elena Asins. Waldo Balart. Manuel Barbadillo. Erwin Bechtold. Miguel Ángel Campano. Carlos Cartaxo. Luis María Caruncho. Julián Casado. Joan Claret. José María Cruz Novillo. Gerardo Delgado. Dis Berlin. Equipo 57. Carlos Evangelista. Francisco Farreras. Robert Ferrer i Martorell. Juan Fuster. Amadeo Gabino. Emilio Gañán. Tomás García Asensio. Julián Gil. José Luis Gómez Perales. Gregorio González. Albano Hernández. José Maria Iglesias. Felipe Iguiñiz. José María de Labra. Guillermo Lledó. Antonio Lorenzo. Luis Lugan. Óscar Martín. Joaquín Michavila. Antoni Miró. Roberto Mollá. Luis Moragón. Pedro Muiño. María Dolores Mulá. Pablo Palazuelo. Rinaldo Paluzzi. Guillermo Pérez Villalta. Jordi Pericot. Águeda de la Pisa. Massimo Pisani. Cristóbal Povedano. Jaume Rocamora. Vicente Rodes. Antonio Rojas. Gerardo Rueda. Iñaqui Ruiz de Eguino. Eduardo Sanz. Koldo Sebastián. Eusebio Sempere. Ramón Urbán. Salvador Victoria. Joan Vila Casas. José María Yturralde.
2015ARCADI BLASCOAlbano. Antoni Clavé. Juan Cuéllar. Dis Berlin. Juan Manuel Fernández Pera. Robert Ferrer i Martorell. Pep Garro. Gerardo Gimona. Josep Guinovart. Joan Hernández Pijuan. Antonio Lorenzo. Rafa Macarrón. José Luis Mazarío. Joaquín Michavila. Antoni Miró. Manuel H. Mompó. Nico Munuera. Albert Ràfols-Casamada. Vicente Vela. José María Yturralde
2015Col·lecció Tomás Ruiz
2015VVAA
2014Llorens Ferri
2014ARCADI BLASCOEverlyn Nicodemus, Elvira Pizano, Francisco Farrerras, Nacho Bolea, Amadeo Gabino, Luis Moragón, Carmen Cutillas, Juan Vida, Eusebio Sempere, Miguel Catalá, Sánchez Montalbán, Rafael Navarro, Úrsula Ochoa, María María Acha-Kutscher, Cayetano Navarro e Inmaculada Abarca
2014Milagros Angelini, Rosana Antolí, Aurelio Ayela, Rosalía Banet, Pablo Bellot, Cristina de Middel, Olga Diego, Cristina Ferrández, Juan Fuster, Ferran Gisbert, Susana Guerrero, Kribi Heral, Eduardo Infante, Mónica Jover, Edgar Mendoza, Javi Moreno, Juan Carlos Nadal, Luisa Pastor, Jesús Rivera
2014EL CUBVVAA
2014Daniel Escolano
2014EL CUBVVAA
2014EL CUBTATIANA ABELLÁN, AGGTELEK, ALFONSO ALMENDROS, ROSALÍA BANET, MANU BLÁZQUEZ, CARMA CASULA, ROBERT CERVERA, VANESSA COLARETA, MUTUA ARTÍSTICA, ALBERTO FEIJOO, SANDRA PAULA FERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL GARCÍA, MARCO GODOY, PAULA GORTÁZAR, PATRIK GRIJALVO, NURIA GÜELL, ORIOL JOLONCH, GUILLEM JUAN SANCHO, ANTONIO MAS, FERNANDO MASELLI, LEVI ORTA, JAVIER PALACIOS, LEONOR SERRANO RIVAS, LLORENÇ UGAS DUBREUIL
2014EL CUBVVAA
2014EL CUBVVAA
2014EL CUBVVAA
2014VVAA
2014EL CUBLlorenç Pizà
2014mulier, mulieris 2014Ángeles Agrela, Catherine Armand, Pilar Boullosa Álvarez, Alejandra Bueno, Lourdes Carcedo, CRAJES, Luciana Crepaldi, Chiara De Marco, Mathilde de Morny, David Piamonte, Georgina Espasa, Catherine Grangier, Susana Guerrero, Inma Herrera, Ana Jiménez Rubio, Elena López Martín, Ana Marcos, Mireya Martín Larumbe, Luis Melón Arroyo, Pilar Moreno, Celia Puerto, Laura Ramis, Guillermo Rojas, Juan Carlos Rosa Casasola, Maria Spissu, Nilson, Sandra Suárez Chachapoyas, Miriam Tello, Elo Vega
20145 secondes et des poussiéresDeborah Kempczynski
2014VVAA
2014EL CUBVVAA
2014VVAA
2013ARCADI BLASCOPedro Álvarez, Albert Agulló, Dis Berlin, Carlos Cánovas, Joan Casellas, Jérôme Combrier, María Chana, Aram Dervent, Eduardo Lastres, Walter Martin y Paloma Muñoz, Josh Müller, Ana Peters, Javier Romero, Eusebio Sempere, Julius Shulman, Silvia Viñao
2013Javier Pastor
2013L'ALCÚDIAVVAA
2013L'ALCÚDIAVVAA
2013EL CUBEAC XIII. CONCURSO INTERNACIONAL ENCUENTROS DE ARTE CONTEMPORÁNEOELSSIE ANSAREO, ROSANA ANTOLÍ, FERNANDO BAYONA, PABLO BELLOT, HÉLÈNE DUBOC, ANA ESTEVE, CRISTINA FERRÁNDEZ, CHUS GARCÍA FRAILE, CAYETANO NAVARRO, CARLOS GARCÍA PELÁEZ, OLALLA GÓMEZ, RAÚL HEVIA, MARLA JACARILLA, CLAUDIA MARTÍNEZ, ÁNGEL MASIP, ROSELL MESEGUER, DIEGO OPAZO COUSIÑO, JUANMA PÉREZ GONZÁLEZ, MP & MP ROSADO, JULIO SARRAMIÁN, SAÚL SELLÉS, ION SOBERA OCHOA, MIRIMARI VÄYRYNEN, SALVI VIVANCOS
2013VVAA
2013EL CUBVVAA
2013EL CUBRaül Botella
2013EL CUB
2013EL CUB
2013EL CUBVVAA
2013EL CUBVVAA
2013Els paisatges de la mentWences Rambla
2013EL CUBSENYIvana Larrosa
2013EL CUBVVAA
2013EL CUBVVAA
2013
2013EL CUBVVAA
2013EL CUBmulier, mulieris 2013Milagros Angelini, Elisa Arteta, Sofía Bellange y Juan F. Navarro, Eugenia Blanco, José Fulgencio Cánovas Roca, Marta Cánovas Roca, Carmen La Griega, Oihana Cordero, Carolina Cruz Guimarey, Antonio Díaz Grande, Miriam Durango, Sandra Paula Fernández, Svetlana Gedz, Blanca Giménez, Susana Guerrero, Inma Herrera, Ewelina Kramarz, Valentina Lapolla, Paola Michaels, Úrsula Ochoa, Deborah Orozco, Gertrudis Rivalta, Katarzyna Rogowicz, Monika Rühle, Rosa Sala, May San Alberto, Eva Santín, Helena Toraño, Yolanda Velázquez, Mauricio Vergara, Xu Musang
2013Joan Fuster. Nosaltres, els Valencians. 1962-2012 VVAA
2013ARCADI BLASCOArcadi Blasco
2013Antoni Miró
2013EL CUBVVAA
2012VVAA
2012María María Acha-Kutscher, Christian Bagnat, Antonio Barea, José Luis De La Parra, Aram Dervent, Ferran Gisbert, Juana González, David Latorre, Julio López, Carlos Maté, Xavier Monsalvatje, Lois Patiño, Keke Vilabelda & Kalo Vicent
2012VVAA
2012Ryoko Aoki, Tam Ochiai, Lyota Yagi, Koki Tanaka, Hiroshi Sugito, Taro Izumi, Mahomi Kunikata, Aya Takano, ChimPom, Makiko Kudo, Masanori Handa, Hiroe Saeki, Masaya Chiba, Keisuke Yamamoto
2012VVAA
2012Rafa Arjones, José Manuel Carratalá, Cristina De Middel, Antonio Fernández Alvira, Patricia Gómez, Francisco Guillén, Laila Hotait, Päivi Koskinen, Guillermo Llobet, Sandra March, Asta Masiulyte, María María Acha, Ana Maya, Antoni Miró, Juan Carlos Nadal, Rafael Navarro, Ibarí Ortega, Salvi Vivancos.
2012VVAA
2012VVAA
2012VVAA
2012VVAA
2012Aurora Alcaide Ramírez
2012Los alumnos de Publicidad y RR.PP. de la Universidad de Alicante
2012María María Acha-Kustcher, Almudena Armenta, Eugenia Blanco, Laura Boj, Carmelo Brustia, Reyes Caballero, Ro Caminal, Penélope Castaños, colectivo La Ignorancia (Ana Cembrero/Jorge Piquer), Regina Degiorgis, Helena Delgado, Yolanda Domínguez, Verónica Fieiras, Susana Guerrero, Roberto Lacalle, Luis Molinero, Mª Victoria Muñoz Gallego, Francis Naranjo, Laura Piñeiro, Arántzazu Ros Soriano, Eva M. Santos, Noemi Sjöberg, Maíra Soares y Laura Torres Gandía.
2012Eva Poyato
2012Moisés Yagües
2012Xavi García
2012VVAA
2011Juan F. Navarro
2011Pablo Pardo
2011Fundación Pablo Iglesias
2011Escuela Superior Arquitectura EPSA
2011Escuela Superior Arquitectura EPSA
2011VVAA
2011Hans Bruno Fay, Joan Casellas, Amadeo Gabino, José Gutiérrez, Agustín Ibarrola, Elvira Pizano y Eusebio Sempere
2011Rafael Navarro
2011Javier Lorenzo
2011Silvia Viñao
2011VVAA
2011VVAA
2011VVAA
2011VVAA
2011Pepa L. Poquet
2011VVAA
2011Viktor Ferrando
2011 Esther Achaerandio, Paula Anta, Elena Arjona, Eva Armisén, Joaquín Artime, Víctor Manuel Ausín Sáinz, Bárbara Bañuelos, Sara Biassu, Eugenia Blanco, Laura Boj, Roxana Buttazzoni, Mª Teresa Caballero, Elena Cortés, Cruella D´Abril, Nerea de Diego y Patirke Arenillas, Pepa Espasa Pastor, Ana Gallardo, Lupe Godoy, Susana Guerrero, Laia Hotait, Päivi Koskinen, Erica Landfords, José Vicente Leguey, Mª del Mar Martínez, Teresa Matas, Paloma Merchan, Roberto Milán, Inés Molina, Alexandre Montourcy, Mª Victoria Muñoz Gallego, Tatiana Muñoz López, Juan F. Navarro Llinares, David Ortega, Carmen Lucía Palés, Weiju Pan, Mª Luisa Pérez Rodríguez, Nuria Ruibal, Gema Rupérez, Estíbaliz Sádaba, Rosa Sala, Eva Santos, Gloria Segura i Jordà, Mª Jesús Suárez Ballesteros, Helena Toraño, María Veses Ferrer, Silvia Viana Chaves, María Zambrana, María Zarazúa y Remedios Monllor Vidal, Ángela Casanova Antón, Esperanza Fuente Saiz y Rosa González Soto.
2011VVAA
2011VVAA
2011Justo Almendros
2011Marco Algovia, Arcadio Blasco, Dolores Castilla, Antonio Fernández Alvira, Fiumfoto, Mª Dolores Gregori, Hiscocks, Sandra March, Tomás Martínez López, Cayetano Navarro, Elvira Pizano, Eugenia Sancho, MòNica Sans Carré, Beatriz Sánchez Sánchez, Ben Vine, Salvi Vivancos
2010Edgar Mendoza, Violeta Esparza, Lorena Amorós, Juan Palomares, José Sánchez, Torregar, Luís Molinero, Jorge González, Javi Moreno, Mario Romero, Verónica Perales, Gerard Mas y Samuel Salcedo
2010Antoni Miró
2010Antoni Miró
2010Martín Barrios
2010Said Messari
2010Ramón Esono
2010Julius Shulman, Agustín Ibarrola, Dis Berlin, Carlos Cánovas, Isidro Blasco, Pilar Sala, Joan Castejón, Raúl Ortega, Rafael Arjones, José Olivares, Ángel García Catalá, José Manuel Carratalá, Alicia Lamarca, Jerome Combrier y Mario Bienes
2010VVAA
2010Alberto Cea González, Francesca De Pieri, Daniel García Sánchez, Juan Martín Zarza, Blanca del Río Oriol, Juan José Martín Andrés, Carlos Martínez Serrano, Antonio Fernández Alvira, Javier Moreno Pérez, James A. Marr, Antonio Jesús Barea López, Roberto Martínez Rodrigo, Joao Pedro Ribeiro Ferreira, Marta González Fernández, Juan Carlos Cardenal Alonso-Allende, Angel Masip Soriano; y una en equipo, formado por Leónidas Spinelli Capel y Juan Pablo Ordúñez Martínez.
2010Mº Dolores Gregori Galindo
2010VVAA
2010Carmen Cutillas
2010Guillermo Llobet
2010VVAA
2010VVAA
2010VVAA
2010Elena Aguilera, Marco Algovia, Mª Covadonga Barreiro, Monique Bastiaans, Chema Castelló, Naia Del Castillo, Antonio Díaz Grande, Yolanda Domínguez, Femenino Plural (Analía Beltrán i Janés y Paula Noya), Cristina Gamón Lázaro, Manuel Granados, Susana Guerrero, Lía G., Sandra March, Pepa Marhuenda, Rosa Mascaró, Ester M. Travel, Cayetano Navarro, Carmen Lucía Palés Chaveli, Rustha Luna Pozzi-Escot, Miguel Pueyo, Santos Román, Marinella Senatore y Ana Vázquez Adán.
2010VVAA
2010Hanamaro Chaki
2010Pepe Azorín
2010Carmen Arbués Miró y François Poirier
2009Elvira Pizano
2009VVAA
2009Cristina de Middel
2009Sergio Belinchón, Jordi Bernadó, Bleda y Rosa, Manel Esclusa, Aitor Ortiz, Xavier Ribas, Montserrat Soto y Valentín Vallhonrat
2009Eusebio Sempere, Pablo Picasso, Arcadio Blasco, José Vento, Ana Peters, Salvador Victoria, Nacho Bolea, Mª Teresa Martín Vivaldi, Javier Romero, Ricardo Junio, Josh Müller, Eugenia Agustí, Ángel M. Fitor e Ibari Ortega
2009Robés
2009Marcel Baciu, Dumitru Budrala, Viorel Frangulea, Stefan Jammer, Dragos Lumpan, Victor Oancea y Lucky Sandulescu
2009Ana Esteve, Ester García, Helí García, Eduardo Infante, Alicia Lamarca, Natalia López, Andrea Perissinotto, Raquel Puerta, Carlos Serrano y Ana Vivoda
2009Tomás Martinez y Gabriel Díaz
2009Tatiana Abellán, Armando Miguélez, Luisa Pastor y Sergio Porlan
2009VVAA
2009VVAA
2009VVAA
2009Carmen Ródenas
2009Inmaculada Abarca, Almalé-Bondía, Carolina Antón, Rosalia Banet, Pablo Bellot, Bruno Bresari, Antonio Blázquez Fernández, Dolores Castilla, Diana Coca, Hanamaro Chaki, Ignacio Chavarri Urrutia, Violeta Esparza Parra, Ana Esteve Llorens, Antonio Fernández Alvira, Ibai Fernández-Valdés Villa, Cristina Ferrández Box, Óscar Ferré Navarro, Valentín Ferrero Merino, Fiumfoto, Alejandra Garrido Becerra, Susana Guerrero Sempere, Enrike Gómez Aguilera, Juan Gómez Delgado, Manuel Granados Rodríguez, Heral Kribi, Jesús Herrera Martínez, Beatriz Jiménez De Maquirriaín, Elena Jiménez, Iván Larra Plaza, Juan Francisco López Aguilar, Ramón López De Benito, Alberto Lorca, Sandra March, Imanol Marrodán Bernabé, Concha Martínez Montalvo, Ana Matey, Mar Mendoza Urgal, Oriol Nogues, Fran Orallo, Grupo Orgía, Felipe Ortega Regalado, Jesús Otero-Yglesias, Carmen Lucía Palés Chaveli, Pau Pascual Galbis, Mª Cruz Prieto Pérez, Enrique Radigales, Elena Rato Tascón, Noa Reshef, Mapi Rivera Guiral, Mario Rodríguez Ruiz, Valentín Rojas Henarejos, Emilio Roselló Tormo, Gabriel Rufete, Casilda Sánchez, Beatriz Sánchez Sánchez, Laura Sánchez Rubio, Paz Tornero, Laura Torrado Zamora, Silvia Viana Chaves, Amaia Vicente García, Ben Vine, Marga Ximénez.
2009María María Acha Laura Boj Pérez, Virginia Calvo, Roser Caminal, Sandra March, Beatriz Fernández Rodríguez, Sara Fried, Susana Guerrero, Beatriz Jiménez de Marriquiain, Juan López López, Pepa Marhuenda, Carlos Pedrón, Mónica Porta, María Platero, Darío Fernando Ramírez Segura, Pedro Roldán Guerra, Dolores y Remedios (Pablo Ruiz y Esther de la Torre), Olga Ruiz, Bárbara Sánchez, Mónica Sans Carré, Leonor Solans, Pilar Talavera, Mayka Torreadrado, Torregar, Flavia Totoro e Igone Urquiza
2009Federico Lizón Arques
2009Martín Noguerol, Julián Casado, Felipe Iguíñiz, W. Repsold, José Díaz Azorín, Elvira Pizano, Nacho Bolea, Juan Vida, Lorena Amorós, Pablo Bellot, Eugenia Agustí, Silvia Sempere, Bibiana Soledad, Javier Moreno, Miguel Soler, Juan Gómez, Inmaculada Abarca, Eduardo Lastres, Mario Bienes, Joan Costa, Begoña Baeza, Ibarí Ortega, Mª Teresa Martín-Vivaldi, Ana Peters, Joan Castejón, Asta Masiulyte, Ana Maya y Bruma Schlothmann, Francisco José Sánchez Montalbán, Santos Montes, Paloma Muñoz y Walter Martin, Alicia Lamarca, Jérôme Combrier y Cristina Fontsaré
2008Lorena Amorós, Ignacio López, Juan Antonio Lorca, Sandra Martínez, Jesús Martínez Oliva, Cecilia Noriega-Bozovich, Pedro Ortuño, Eva Santos, Gertrudis Rivalta, Aurora Alcaide Ramírez, Husos, Ideas felices, Erika Trejo, Eduardo Cortils, Ana Navarrete, Verónica Perales, Fred Adam y Sylvia Molina
2008VVAA
2008ARCADIO BLASCO
2008Eutiquio Estirado
2008Paloma Navares, Javier Codesal, Alex Francés, Daniel García Andujar y Mira Bernabeu
2008Jesús Soler
2008Margarita Andreu, Isidro Blasco, Aitor Ortiz, Julius Shulman, Cristina Fontsaré, Alicia Lamarca, Paloma Muñoz, Walter Martin, Carlos Cánovas, Mayte Vieta, Josh Müller, Francisco José Sánchez Montalbán, Jérôme Combrier, Santos Montes, Rafael Navarro, Patricia Gómez y Jesús Zuazo.
2008Joan Costa
2008Bernabé Gómez Moreno
2008mulier, mulieris 2008Inmaculada Abarca, Milagros Angelini, Penélope Castaños, Cristina Fontsaré, Noelia García, Mabel Martínez, Sonia Massó, Ana Maya, Mar Modolell, Alba Moreira, Marian Navarro, José Luis Pérez, Rosa Sala, Bruma Schlotchmann, Rosa Serna, María Jesús Suárez, Erika Trejo, David Trujillo y Salvi Vivancos
2007Moisés Mañas
2007Ángeles Agrela, Eduardo Balanza, Olga Diego, Eugenia Funes, Sonia Navarro y Sara Sanz
2007Raúl Belinchón, Sergio Belinchón, Begoña Cisneros, Rubén Ramos, Belén Uriel, Eduardo Valderrey, Gustavo Caprín, Glòrica Martí, Pedro Ortuño, Laura Torrado, Carlos Domingo y José Piñar
2007VVAA
2007José Mario Bienes Rodríguez
2007Angèle Etoundi
2007Ibarí Ortega
2007Eusebio Sempere, Luís Moragón, Francisco Farreras, Aurelia Masanet, Elvira Pizano, Salvador Victoria, Carmen Cutillas, Albert Agulló, Amadeo Gabino, Dionisio Gázquez, Josep Ginestar, José Díaz Azorín, Maria Dolores Mulá, María Chana, Aurora Valero, Eduardo Lastres, Joaquín Michavila, Vicente Rodes, Padma von Mühlendahl, Roberto Mira, Felipe Iguiñiz, José Vento, Ana Peters, Emilio Zurita y Damià Díaz
2007VVAA
2007Alexander von Humboldt
2007Lorena Amorós
2007VVAA
2007Rosana Antolí Gisbert, Kristoffer Ardeña, Daniel Cortés Mollá, Francisco Julián Martínez Cano, Jesús Navarro García, Begoña Baeza Bonmatí, Jérôme Combrier, Lilia Miralles Llorens, Ana Vivoda, Beatriz Carbonell Ferrer, Joan Saló Braut, Álvaro Tamarit, Anna Talens Pardo y María Zambrana Aliaga
2007Miguel Guerrero
2007mulier, mulieris 2007Fabiola Andreu, Milagros Angelini, Teresa Bonastre, Víctor Cámara, Cristina Cano Valle, Jorge Castro Gómez, Juan Ramón Cortés Gonzálvez, Cristina de Middel, Helena Ferrando, Pepa Marhuenda, Ana Maya, Javier Moreno, Marian Navarro, María Padilla, Eva Pereiro, José Luis Pérez, Fernando Pérez Martín, Rosa Fernanda Sánchez, Sibylle Schorlemmer y Bibiana Soledad
2007Milagros Angelini
2007Aurora Alcaide, Iluminada García-Torres, Dionisio Gázquez, Eduardo Lastres y Martín Noguerol
2007Riccardo Cordero
2007Rafa Arjones, José Manuel Carratalá y Ángel García Catalá
2007Jérôme Combrier
2006VVAA
2006Begoña Baeza Bonmatí
2006Eugenia Agustí
2006VVAA
2006VVAA
2006José Gutiérrez Solana, Pablo Picasso, Joan Miró, Manuel Hernández Mompó, Amadeo Gabino, Eduardo Chillida, Eusebio Sempere, Salvador Victoria, Agustín Ibarrola, Arcadio Blasco, Joan Castejón, José Azorín, Albert Agulló, Vicente Rodes, Dis Berlin, Isidro Blasco, Santi Tena, Paloma Muñoz y Walter Martin
2006José M Soler García
2006VVAA
2006Cristina Fontsare
2006David Trujillo
2006Tatiana Martins, Víctor Cámara, Melissa Provezza, Alvaro Jaén, Daniel Olmo Boronat, Cristina Fernández, Salvi Vivancos, Teresa Bonastre Montilla, Cayetano García Navarro, Miguel Rael, Ascensión González, Teresa Martínez, Maribel Pérez López y Gabriel Bufete
2006Salvador Victoria, Everlyn Nicodemus, Luis Moragón, Dis Berlin, Nadal y Nacho Bolea
2006Julius Shulman
2006VVAA
2006VVAA
2006VVAA
2006Elena Aguilera, Montserrat Albert Sistachs, Lorena Amorós, María Chana, Mara Diaconu, Mª Teresa Martín-Vivaldi, Aurelia Masanet, Padma von Mühlendahl, Ana Peters, Gertrudis Rivalta, Carmen Cutillas, Everlyn Nicodemus, Sylvie Bussières, Dori Martín Lázaro, Asta Masyulite, Pilar Sala Vallejo, Elena Surdu Stanescu, Margarita Andreu, Begoña Baeza, Silvia García Ponzoda, Patricia Gómez, Paloma Muñoz y Mayte Vieta
2006Tomás Martínez López
2006SILVIA SEMPERE
2006Miguel Soler
2006JUAN GÓMEZ
2006Colección Raúl Rodriguez
2006Sharaku
2006EL BONSAI, UNA FORMA DE ARTE
2005VVAA
2005Barbara Held, Ivan Bercedo, Jorge Mestre, Carles Hac Mor, Ester Xargay, Isaki Lacuesta, Sylvie Bussières, Perejaume y Joan Fontcuberta
2005VVAA
2005PSJM. Pablo San José
2005Alfred Porres
2005José Gutiérrez Solana, Joan Miró, Pablo R. Picasso, Amadeo Gabino, Eduardo Chillida, Manuel H. Mompó, Francisco Farreras, Salvador Victoria y Agustín Ibarrola
2005Victor Puntes
2005Mark Power, Alex Majoli, Peter Marlow, Harry Gruyaert, Patrick Zachmann, Luc Delahaye, Stuart Franklin, Jean Gaumy, Bruno Barbey, Ferdinando Scianna y Josef Koudelka
2005María Alonso Borso, Maica Alonso Encinas, Pablo Bellot García, Sergio Davó González, Antonio García Alonso, Susana García Ungo, Bernabé Gómez Moreno, Alejandro Orfeo Soler Denia, José Antonio Torregrosa García, Pepe Calvo, Cristina Fontsaré, Carlos Nikas Pinto, Fernando Bayona González, Massimo Pisani, Milagros Angelini Vega y Aggtelek
2005Alicia Lamarca
2005Cervantes y el Quijote
2005Cervantes y el Quijote
2005Cervantes y el Quijote
2005
2005Gino Rubert
2005Lourdes Grobet
2005Albert Agulló, Ana Peters, José Díaz Azorín, Arcadio Blasco, Joaquín Michavila, Antoni Miró, José Guerrero, Antonio Lorenzo, Gerardo Rueda, Jordi Teixidor, Gustavo Torner, Fernando Zóbel, Rafael Canogar, Luis Feito, Manuel Millares, Manuel Viola, Lucio Muñoz, Miguel Alberquilla, Rinaldo Paluzzi, Julián Gil, José María Iglesias, Waldo Balart, Jaume Rocamora, Eduardo Chillida, Joan Hernández Pijuan, Vicente Vela, Salvador Victoria, Roberta González, Albert Ràfols-Casamada, Alfredo Alcaín, Fernando Almela, Enrique Brinkmann, Francisco Echauz, Francisco Farreras, Luis Gordillo, Totte Mannes, Manolo Molezún, Guillermo Pérez Villalta, Águeda de la Pisa y Joaquín Vaquero Turcios
2005Vicente Albero
200425 Aniversario de la UA
200425 Aniversario de la UA
200425 Aniversario de la UA
200425 Aniversario de la UA
2004Eusebio Sempere
2004Medicusmundi
2004Antonio Agulló García, Santiago C. Canals, Alicia Esteve Tébar, Salvador Gómez García, Carlos de Gredos, Mónica Jover Calvo, Joan Llobell, Manuel Martínez Torres, Lourdes Murillo, Luisa Pastor, Pablo Rodes Domene, Mario Rodríguez Ruiz, David Trujillo Ruiz, José Miguel Vera Sánchez, Susana Vidal Marín.
2004Paloma Muñoz y Walter Martin
2004Francisco José Sánchez
2004Santos Montes
2004Claudio Aldaz
2004Joan Castejón
2003Museo Geominero
2003Varios artistas
2003Mabel Palacín
2003M. Martín Vivaldi
2003Javier Codesal
2003El Signo y el Espacio. (Varios Artistas)
2003Mara Diaconu y Elena Surdu
2003Kerstin Abraham, Arcadio Blasco, Claudi Casanovas, Caxigueiro, Charo Cimas, Michael Cleff, Gerhard Hahn, Alberto Hernández, Marisa Herrón, Ángel Garraza, Doris Kaiser, Enrique Mestre, Gertraud Möhwald, Ulrike Mole, Rafael Pérez, Gabriele Pütz y Renée
2003Escritores medievales y modernos
2003Aurora Valero
2003Patricia Gómez
2003VVAA
2003José Luis Alexanco, Tomás García Asensio, Elena Asins, Manuel Barbadillo, Ana Buenaventura Barrials, Gerardo Delgado, José Luis Gómez Perales, Luis Lugan, Abel Martín, Manuel Quejido, Enrique Salamanca, Francisco Javier Seguí de la Riva, Eusebio Sempere
2003Sylvie Bussières
2003R-evolución tecnológica
2003Nacho Bolea
2003Margarita Andreu
2003Tadeusz Kantor
2003Daniel Canogar
2002Molinero Ayala 
2002Izabella Jagiello
2002Imágenes de la ciudad
2002Guillermos Vázquez Consuegra
2002 Francisco Javier Abarca Álvarez, Manuela Avilés Martos, Javier Callejas Sevilla, Antonio Collados Alcaide, Juan Escobar Posadas, Ángel García Roldán, Linarejos Lucena Morenos, Pilar López Pérez, Eva María Luque Martín, Miguel Ángel Melgares Calzado
2002VVAA
2002Francisco Fernandez
2002Albert Agulló
2002Juan Carlos Nadal
2002Damià Díaz
2002Àngel M. Fitor
2002VVAA
2002Paloma Navares
2002Juan Miguel Morales
2002Mayte Vieta
2002Ciento y... postalicas a Federico García Lorca
2002Lidó Rico
2002Tinta y papel. Industria y arte.
2002Javier Baldeón, Pepe Calvo, Javier Campano, Miguel Català, Alberto García Alix, Humberto Rivas y Jesús Zuazo
2001FragmentsColección Rafael Tous d´Art Contemporani
2001FragmentsColección Rafael Tous d´Art Contemporani
2001FragmentsColección Rafael Tous d´Art Contemporani
2001FragmentsColección Rafael Tous d´Art Contemporani
2001Francisco Farreras.
2001Felipe Iguiñiz
2001Mar, camino de ciencia y de cultura
2001Carlos Pazos
2001Joan Fontcuberta
2001Juguetes de lata: la época dorada de Rico S.A.
2001Fernando Fueyo
2001Ignacio Pérez Jofre
2001Josep Renau
2001Dis Berlín
2001Santiago Ramón y Cajal
2001VVAA
2000Arte Esquemático
2000Luis Pablo Sanz Lafita
2000Macel·li Antúnez Roca
2000Julius Shulman
2000La Falcata Ibérica de la Serreta
2000Emilio Zurita
2000Pintura Metarrelista
2000Cerámica califal de Denia
2000Daniel García Andújar
2000Mira Bernabeu
2000Santi Tena
2000Cerámica, fin de siglo
2000La Biblia Sacra de Cocentaina y la Biblioteca del Seminario de San Miguel de Orihuela
2000Fundación Coca-Cola
2000La Forja en Villa Iris
1999El Rey Lobo de La Alcudia de Elche
1999Adriano Carrillo, Albert Agulló, Anzo, Rafael Armengol, Pepe Azorín, Arcadio Blasco, Manuel Boix, Mario Candela, Joan Castejón, Custodio Marco, Equipo Crónica, María Chana, Pilar Dolz, Juana Francés, Amadeo Gabino, Joan Genovés, Artur Heras, Paul Lau, José Jardiel, Javier Lorenzo, Joaquín Michavila, Antoni Miró, Manuel H. Mompó, Ana Peters, Equipo Realidad, Rey Fueyo, Ripollés, Vicente Rodes, Sento Maciá, Sixto Marco, Salvador Soria, Jordi Teixidor, Aurora Valero y José Vento.
1999Imágenes de la ciencia en la España contemporánea
1999Eusebio Sempere